Tabla de resultados
 
 
 

Categoría Adaptados Masculino

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
3′ 21″ Gorka Peña Eteberria Adaptados Masculino 2. Aitonas 61 azul
4′ 35″ Javier Vergara Oyon Adaptados Masculino 2. Aitonas 22 azul
4′ 49″ Mikel Bidaurre Barandalla Adaptados Masculino 2. Aitonas 19 azul
5′ 01″ Iñigo Martiartu Tapiz Adaptados Masculino 2. Aitonas 21 azul

 

Categoría Aitonas

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 18″ Jon Etxeberria Otaegi Aitonas 2. Aitonas 34 azul
2′ 20″ Asier Aramburu Aitonas 2. Aitonas 24 azul
2′ 23″ Gerardo Clemente Quilez Aitonas 2. Aitonas 65 azul
2′ 27″ Alfonso Rey Bakaikoa Aitonas 2. Aitonas 39 azul
2′ 28″ Xatur Otamendi Aitonas 2. Aitonas 28 azul
2′ 32″ Juan Santamaria Fragua Aitonas 2. Aitonas 62 azul
2′ 35″ Jesus Lacalle Valencia Aitonas 2. Aitonas 38 azul
2′ 35″ Alfonso Amezkua Zabalza Aitonas 2. Aitonas 52 azul
2′ 35″ Jose Ramon Ramirez Perez Aitonas 2. Aitonas 8 azul
2′ 36″ Luis Lopez Martinez Aitonas 2. Aitonas 40 azul
2′ 39″ Xabier Exteberria Barrutia Aitonas 2. Aitonas 75 azul
2′ 40″ Juanjo Gomez Gomez Aitonas 2. Aitonas 64 azul
2′ 44″ Iñigo Albizu Lazcoz Aitonas 2. Aitonas 31 azul
2′ 47″ Juan Jose Gomez Bello Aitonas 2. Aitonas 53 azul
2′ 48″ Isidro Asurabarrena Lopez Aitonas 2. Aitonas 73 azul
2′ 50″ Laureano Campanon Aitonas 2. Aitonas 49 azul
2′ 52″ Pascual Arriazu Sanchez Aitonas 2. Aitonas 84 azul
2′ 53″ Jose Miguel Lisarri Tomas Aitonas 2. Aitonas 77 azul
2′ 54″ Ruben Ortiz Garcia-herros Aitonas 2. Aitonas 55 azul
2′ 57″ Ges Remon Garcia Aitonas 2. Aitonas 58 azul
2′ 58″ Txipi Aincioa Recalde Aitonas 2. Aitonas 10 azul
3′ 00″ Fernando Hernandez Zorzano Aitonas 2. Aitonas 59 azul
3′ 01″ Iván Giménez Gil Aitonas 2. Aitonas 33 azul
3′ 01″ Angel F Cabezon Legarda Aitonas 2. Aitonas 29 azul
3′ 03″ Iban Iturria Amadoz Aitonas 2. Aitonas 76 azul
3′ 03″ Jose Manuel Gabiña Guil Aitonas 2. Aitonas 9 azul
3′ 04″ David Aizcorbe Gortari Aitonas 2. Aitonas 44 azul
3′ 05″ Geraldo Cuoto Teixeira Aitonas 2. Aitonas 56 azul
3′ 06″ Norberto Michelena Iturbide Aitonas 2. Aitonas 37 azul
3′ 07″ Rafa Calderon Alonso Aitonas 2. Aitonas 70 azul
3′ 08″ Anjel Sanchez Aitonas 2. Aitonas 67 azul
3′ 09″ Iñaki Pérez Gaztelu Aitonas 2. Aitonas 27 azul
3′ 10″ Iñaki Azparren Uharte Aitonas 2. Aitonas 80 azul
3′ 11″ Javier Zabal Aisa Aitonas 2. Aitonas 46 azul
3′ 11″ Oscar Ayape Zaratiegui Aitonas 2. Aitonas 41 azul
3′ 13″ Jesus Rus Pereira Aitonas 2. Aitonas 30 azul
3′ 14″ Carlos Gonzalez Eguiluz Aitonas 2. Aitonas 25 azul
3′ 15″ Alex Uriarte Etxeberría Aitonas 2. Aitonas 36 azul
3′ 17″ Teo Lazaro Armendariz Aitonas 2. Aitonas 69 azul
3′ 19″ Jose Miguel Alonso Garcia Aitonas 2. Aitonas 63 azul
3′ 20″ Miguel Labiano Aitonas 2. Aitonas 60 azul
3′ 21″ Miguel Ilundain Arregui Aitonas 2. Aitonas 79 azul
3′ 22″ óscar Pérez García Aitonas 2. Aitonas 47 azul
3′ 22″ Milton Alcocer Mullio Aitonas 2. Aitonas 71 azul
3′ 26″ Benito Elizalde Aitonas 2. Aitonas 66 azul
3′ 28″ Javier San Miguel Jimenez Aitonas 2. Aitonas 74 azul
3′ 28″ Manu Esteban Asurmendi Aitonas 2. Aitonas 50 azul
3′ 29″ Kiko Barandiain Cortea Aitonas 2. Aitonas 7 azul
3′ 34″ Pedro Zabalza Lopez Aitonas 2. Aitonas 83 azul
3′ 38″ Iñaki Azanza Sanz Aitonas 2. Aitonas 26 azul
3′ 44″ Juan Ramon Palacios Santos Aitonas 2. Aitonas 68 azul
3′ 52″ Manuel Luengo Barrera Aitonas 2. Aitonas 51 azul
4′ 03″ Fernando Alfaro Elorza Aitonas 2. Aitonas 3 azul
4′ 09″ Juanjose Aguado Irinbarren Aitonas 2. Aitonas 78 azul
5′ 10″ Francisco Javier Oses Ollo Aitonas 2. Aitonas 57 azul
5′ 10″ Angel Maza Maza Aitonas 2. Aitonas 72 azul

 

Categoría Amonas

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 47″ Soraya Vega Berrocal Amonas 5. Femeninas 27 verde
2′ 58″ Maria Angeles Caravantes López Amonas 5. Femeninas 9 verde
3′ 00″ Maria Velazquez Lopez Amonas 5. Femeninas 16 verde
3′ 09″ Maite Ares Souto Amonas 5. Femeninas 40 verde
3′ 09″ Raquel De La Rosa Fernandez Amonas 5. Femeninas 29 verde
3′ 14″ Sagrario Caravantes López Amonas 5. Femeninas 19 verde
3′ 15″ Jaione Eseberri Iroz Amonas 5. Femeninas 54 verde
3′ 23″ Kontxita Roldan Marrodan Amonas 5. Femeninas 73 verde
3′ 26″ Naroa Eransus Ruiz Amonas 5. Femeninas 39 verde
3′ 37″ Rocio Bayona Lacalle Amonas 5. Femeninas 72 verde
3′ 39″ Marianela Ramos Uriarte Amonas 5. Femeninas 2 verde
4′ 04″ Estibaliz Ochoa Arriazu Amonas 5. Femeninas 6 verde
9′ 00″ Karmele Rekalde Onis Amonas 5. Femeninas 3 verde

 

Categoría Federadas

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 27″ Alicia Carrera Hernandez Federadas 5. Femeninas 30 verde
2′ 27″ Maitane Melero Lacasia Federadas 5. Femeninas 31 verde
2′ 34″ Maite Gonzalez Zabalza Federadas 5. Femeninas 77 verde
2′ 39″ Raquel Echeverria Sanmartin Federadas 5. Femeninas 13 verde
2′ 47″ Ane Pascual Garjon Federadas 5. Femeninas 15 verde
2′ 50″ Laura Goñi Rodrigo Federadas 5. Femeninas 5 verde

 

Categoría Federados

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 06″ Ayrton Azcue Vigón Federados 6. Federados 17 lila
2′ 07″ Atarratze Rota Villanueva Federados 6. Federados 24 lila
2′ 08″ Ivan Legal Perez Federados 6. Federados 10 lila
2′ 09″ Javier Nagore Arizcun Federados 6. Federados 20 lila
2′ 10″ Ignacio García Ramón Federados 6. Federados 3 lila
2′ 12″ Arturo Domiguez Calvo Federados 6. Federados 15 lila
2′ 12″ Pablo Romero Carrión Federados 6. Federados 21 lila
2′ 13″ Iker Alonso Garde Federados 6. Federados 22 lila
2′ 13″ Josu Nieva Moracho Federados 6. Federados 2 lila
2′ 14″ Fermin Azkalgorta Galarza Federados 6. Federados 29 lila
2′ 15″ Lucas Moreno Perez Federados 6. Federados 27 lila
2′ 16″ Ion Sola Torralba Federados 6. Federados 11 lila
2′ 16″ Patxi Burillo Nuin Federados 6. Federados 9 lila
2′ 18″ David Malomo Del Rosario Federados 6. Federados 30 lila
2′ 19″ Jon Reidruejo Almandoz Federados 6. Federados 14 lila
2′ 21″ Aleksander Sikora Ardanaz Federados 6. Federados 25 lila
2′ 21″ Igor Garces Bargada Federados 6. Federados 26 lila
2′ 22″ Pedro Cobo Burgaleta Federados 6. Federados 4 lila
2′ 26″ Lucas Alonso Echeverría Federados 6. Federados 12 lila
2′ 27″ Jon Peralta Rodríguez Federados 6. Federados 7 lila
2′ 29″ Sergio Aldaz Bergara Federados 6. Federados 1 lila
2′ 30″ Beñat Ezpeleta Baigorrotegi Federados 6. Federados 6 lila
2′ 30″ Iñigo Huarte Arangren Federados 6. Federados 13 lila

 

Categoría Jovenes F

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 44″ Irati Alfaro Nagore Jovenes F 5. Femeninas 45 verde
2′ 55″ Isabel Berrueta Aristu Jovenes F 5. Femeninas 20 verde
2′ 56″ Nadya Carolina Collante Gladkow Jovenes F 5. Femeninas 43 verde
2′ 57″ Ana Maria Feligreras Medina Jovenes F 5. Femeninas 52 verde
3′ 10″ Ane Nieva Moracho Jovenes F 5. Femeninas 10 verde
3′ 30″ Nicole Cespedes Jovenes F 5. Femeninas 33 verde
3′ 31″ Oihane Lostado Montañes Jovenes F 5. Femeninas 75 verde
3′ 49″ Marta Perez Echeverria Jovenes F 5. Femeninas 48 verde
3′ 56″ Carmen Lameiro Ugalde Jovenes F 5. Femeninas 42 verde
3′ 58″ Ane Sanchez Santos Jovenes F 5. Femeninas 22 verde

 

Categoría Jovenes M

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 23″ Mikel Calvo Romo Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 37 naranja
2′ 28″ Gorka Fernandez Asiain Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 22 naranja
2′ 29″ Unai Perez Sánchez Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 16 naranja
2′ 30″ Julen Velaz Oroz Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 27 naranja
2′ 33″ Asier Ayape Leoz Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 20 naranja
2′ 35″ Nicolas Gomez Gallego Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 19 naranja
2′ 45″ Daniel Milagros Herce Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 46 naranja
2′ 46″ Asier Bidegain Palacios Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 4 naranja
2′ 48″ Txema Berrueta Aristu Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 7 naranja
2′ 50″ Hodei Moreno Hallo Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 42 naranja
2′ 50″ David Ayape Leoz Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 23 naranja
2′ 52″ Javier De La Maza Rosell Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 49 naranja
2′ 58″ Xabier Villanueva Rodriguez Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 62 naranja
3′ 01″ Javier Ezcurdia Ruiz Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 52 naranja
3′ 02″ Miguel Luengo Hernandez Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 18 naranja
3′ 04″ Rodrigo Gallardo Catalan Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 45 naranja
3′ 13″ Adrian Arizcuren Martinez Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 35 naranja
3′ 18″ Marcos Huarte Astrain Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 26 naranja
3′ 21″ Mario Mendia Diaz Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 50 naranja
3′ 37″ Aitor Gonzalez Orduño Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 60 naranja
3′ 37″ Aimar Paz Oroz Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 12 naranja
3′ 40″ Alonso Gallardo Catalan Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 61 naranja
3′ 59″ Albaro Aranaz Jovenes M 3. Jovenes-Txikis 1 naranja

 

Categoría Popular F

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 43″ Andrea Marturet Goñi Popular F 5. Femeninas 32 verde
2′ 51″ Henar Etxeberria Urkia Popular F 5. Femeninas 59 verde
2′ 56″ Irati Cuadrado Aranguren Popular F 5. Femeninas 8 verde
2′ 58″ Maia Armendariz Santamaria Popular F 5. Femeninas 58 verde
3′ 10″ Carmen Franquet Popular F 5. Femeninas 69 verde
3′ 10″ Saioa Recasens Popular F 5. Femeninas 71 verde
3′ 12″ Sally Cespedes Popular F 5. Femeninas 36 verde
3′ 12″ Bea Riezu Merino Popular F 5. Femeninas 70 verde
3′ 18″ Andrea Lusarreta Popular F 5. Femeninas 18 verde
3′ 21″ Sally Cespedes Popular F 5. Femeninas 35 verde
3′ 28″ Delia Garcia Perez Popular F 5. Femeninas 25 verde
3′ 46″ Talma Goikoetxea Munuce Popular F 5. Femeninas 21 verde
3′ 54″ Estela Martinez Popular F 5. Femeninas 28 verde
4′ 03″ Mª Pilar Matud Ledesma Popular F 5. Femeninas 11 verde
4′ 22″ Tina Pursiaintn Popular F 5. Femeninas 38 verde
9′ 01″ Idoia Fernandez Arza Popular F 5. Femeninas 47 verde

 

Categoría Popular M

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 24″ Asier Estarriaga Popular M 1. Popular 54 rojo
2′ 25″ David Morella Popular M 1. Popular 52 rojo
2′ 28″ Roberto Sierra Argulo Popular M 1. Popular 31 rojo
2′ 29″ Roberto Constanza Popular M 1. Popular 53 rojo
2′ 32″ Iñaki Rey Gomez Popular M 1. Popular 49 rojo
2′ 34″ Iñaki Indurain Jimenez Popular M 1. Popular 16 rojo
2′ 35″ Santi Palomino Alonso Popular M 1. Popular 29 rojo
2′ 36″ Mikel Rodriguez Manderson Popular M 1. Popular 14 rojo
2′ 37″ Ander Juanikorena Orofino Popular M 1. Popular 7 rojo
2′ 37″ Raúl Lasa Calle Popular M 1. Popular 17 rojo
2′ 38″ Milton Alcocer Popular M 1. Popular 55 rojo
2′ 40″ Asier Garzaron Camino Popular M 1. Popular 40 rojo
2′ 42″ Ismael López De Goicoechea Mouriño Popular M 1. Popular 18 rojo
2′ 44″ Unai Behrendt Baztan Popular M 1. Popular 50 rojo
2′ 46″ Eneko Alvarez Nicolay Popular M 1. Popular 15 rojo
2′ 47″ Iñigo Amezqueta Cia Popular M 1. Popular 3 rojo
2′ 48″ Iñaki Ruiz Gil Popular M 1. Popular 4 rojo
2′ 50″ Nicolas Barbarin Aguirre Popular M 1. Popular 21 rojo
2′ 51″ Fernando Hernandez Echeverria Popular M 1. Popular 39 rojo
2′ 51″ Rodrigo Mora Popular M 1. Popular 56 rojo
2′ 51″ Juan Manuel Lacunza Marcos Popular M 1. Popular 6 rojo
2′ 52″ Andoni Leon Malave Popular M 1. Popular 12 rojo
2′ 55″ Alberto Lite Zardoya Popular M 1. Popular 30 rojo
2′ 55″ Iker Raton Mila Popular M 1. Popular 47 rojo
2′ 57″ Mikel Leon Malave Popular M 1. Popular 13 rojo
2′ 58″ Rubén Astráin Jaunsarás Popular M 1. Popular 20 rojo
2′ 58″ Goiatz Markotegi Latorre Popular M 1. Popular 5 rojo
2′ 59″ César López Lana Popular M 1. Popular 22 rojo
3′ 00″ Sergio Colás Larumbe Popular M 1. Popular 19 rojo
3′ 02″ Alberto Sara Adin Popular M 1. Popular 42 rojo
3′ 05″ Ivan Diaz Peña Popular M 1. Popular 45 rojo
3′ 09″ David Martinez Popular M 1. Popular 57 rojo
3′ 29″ Michael Coloma Calva Popular M 1. Popular 36 rojo
3′ 31″ Josu Goñi Celestino Popular M 1. Popular 35 rojo
3′ 42″ Miguel Angel Sanchez De Carlos Popular M 1. Popular 34 rojo
4′ 08″ Xabier Goñi Celestino Popular M 1. Popular 33 rojo
4′ 20″ Fran Izquierdo Somovilla Popular M 1. Popular 48 rojo
9′ 99″ Ekaitz Sarasa Muñoz Popular M 1. Popular 51 rojo

 

Categoría Txikis F

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
3′ 02″ Sara Arteaga Itoiz Txikis F 5. Femeninas 41 verde
3′ 05″ Helene Etxeberria Lujanbio Txikis F 5. Femeninas 56 verde
3′ 09″ Laila Arizcuren Martinez Txikis F 5. Femeninas 50 verde
3′ 12″ Montserrat Luengo Hernandez Txikis F 5. Femeninas 76 verde
3′ 22″ Garazi Etxeberria Lizarralde Txikis F 5. Femeninas 24 verde
3′ 24″ Marina Villanueva Rodriguez Txikis F 5. Femeninas 66 verde
3′ 25″ Alba Arriazu Velazquez Txikis F 5. Femeninas 17 verde
3′ 27″ Maider Nanclares Ochoa Txikis F 5. Femeninas 12 verde
3′ 29″ Naiara Molinero Abianiz Txikis F 5. Femeninas 51 verde
3′ 29″ Eider Couso Leon Txikis F 5. Femeninas 62 verde
3′ 33″ Paula Iroate Lopez Txikis F 5. Femeninas 65 verde
3′ 40″ Haizea Moreno Gallo Txikis F 5. Femeninas 60 verde
3′ 42″ Eider Goikoa Txikis F 5. Femeninas 68 verde
3′ 43″ Eider Senosiain Txikis F 5. Femeninas 49 verde
3′ 44″ Mary Elizabeth Cespedes Txikis F 5. Femeninas 34 verde
3′ 45″ Nadia Biesan Ruiz Txikis F 5. Femeninas 63 verde
3′ 46″ Aitana Etxeberria Lujanbio Txikis F 5. Femeninas 57 verde
3′ 53″ Amaia Muniain Txikis F 5. Femeninas 67 verde
3′ 55″ Ainhoa Lostado Montañes Txikis F 5. Femeninas 74 verde
3′ 56″ Ainara Sanchez Santos Txikis F 5. Femeninas 23 verde
4′ 00″ Alison Alcocer Maza Txikis F 5. Femeninas 55 verde
4′ 07″ June Iturria Txikis F 5. Femeninas 64 verde
4′ 08″ Irene De Pedro Ramirez Txikis F 5. Femeninas 44 verde
4′ 15″ Zarguha Embarek Husein Txikis F 5. Femeninas 61 verde
4′ 27″ Samira Abderraman Kassem Txikis F 5. Femeninas 26 verde
9′ 00″ Ainhoa Fernandez Muneta Txikis F 5. Femeninas 46 verde

 

Categoría Txikis M

Tiempo Nombre Categoría Carrera Dorsal
2′ 49″ Ibai Garbayo Batuecas Txikis M 3. Jovenes-Txikis 8 naranja
2′ 51″ Unax Chocarro Beroiz Txikis M 3. Jovenes-Txikis 11 naranja
3′ 00″ Asier Larrion Gomez Txikis M 3. Jovenes-Txikis 43 naranja
3′ 03″ Lagi Jawara Rodrigo Txikis M 3. Jovenes-Txikis 9 naranja
3′ 05″ Mikel Jimenez Gil Txikis M 3. Jovenes-Txikis 63 naranja
3′ 07″ Eneko Bidegain Palacios Txikis M 3. Jovenes-Txikis 5 naranja
3′ 10″ Unai Eguillor Aranguren Txikis M 3. Jovenes-Txikis 10 naranja
3′ 11″ Beñat Monreal Eseberri Txikis M 3. Jovenes-Txikis 36 naranja
3′ 12″ Ibai Amezcua Busto Txikis M 3. Jovenes-Txikis 33 naranja
3′ 13″ Jorge Fortun Azcona Txikis M 3. Jovenes-Txikis 56 naranja
3′ 15″ Asier Martinez De Goñi Flores Txikis M 3. Jovenes-Txikis 24 naranja
3′ 16″ Iñaki Jimenez Gil Txikis M 3. Jovenes-Txikis 64 naranja
3′ 23″ Ruben Gomez Rey Txikis M 3. Jovenes-Txikis 31 naranja
3′ 27″ Oihan Pikabea Elias Txikis M 3. Jovenes-Txikis 65 naranja
3′ 28″ Adrian Gomez Rey Txikis M 3. Jovenes-Txikis 30 naranja
3′ 29″ Gaizka Azcona Urdiciain Txikis M 3. Jovenes-Txikis 41 naranja
3′ 30″ Asier Leon Taboada Txikis M 3. Jovenes-Txikis 17 naranja
3′ 31″ Mikel Senosiain Txikis M 3. Jovenes-Txikis 29 naranja
3′ 32″ Iker Palacios Martinez Txikis M 3. Jovenes-Txikis 6 naranja
3′ 34″ Xabier Cizur Beguiristain Txikis M 3. Jovenes-Txikis 55 naranja
3′ 35″ Oier San Miguel Luquin Txikis M 3. Jovenes-Txikis 39 naranja
3′ 36″ Aritz Poikabea Larraia Txikis M 3. Jovenes-Txikis 67 naranja
3′ 39″ Asier Ardanaz Fernandez Txikis M 3. Jovenes-Txikis 51 naranja
3′ 41″ Xabier Moreno Briz Txikis M 3. Jovenes-Txikis 2 naranja
3′ 43″ Patxi Longas Lazcoz Txikis M 3. Jovenes-Txikis 44 naranja
3′ 44″ Iker Fernandez Amezcua Txikis M 3. Jovenes-Txikis 34 naranja
3′ 45″ Javier Aldabe Bariain Txikis M 3. Jovenes-Txikis 66 naranja
3′ 46″ Igarki Ibañez Gonzalez Txikis M 3. Jovenes-Txikis 53 naranja
3′ 47″ Iñigo Couso Leon Txikis M 3. Jovenes-Txikis 54 naranja
3′ 48″ Oihan Vals Rodriguez Txikis M 3. Jovenes-Txikis 40 naranja
3′ 49″ Ander Larrion Irisarri Txikis M 3. Jovenes-Txikis 47 naranja
3′ 50″ Mikel Perez Echeverria Txikis M 3. Jovenes-Txikis 28 naranja
3′ 51″ Alvaro De Pedro Ramirez Txikis M 3. Jovenes-Txikis 25 naranja
3′ 55″ Oier Paz Oroz Txikis M 3. Jovenes-Txikis 13 naranja
4′ 03″ Michael Maza Vera Txikis M 3. Jovenes-Txikis 38 naranja
4′ 04″ Pablo Galar Ortega Txikis M 3. Jovenes-Txikis 32 naranja
4′ 06″ Diego Fortun Azcona Txikis M 3. Jovenes-Txikis 57 naranja
4′ 08″ Edorta Aranaz Muro Txikis M 3. Jovenes-Txikis 58 naranja

Leave a Comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *